Организация

ООО Софт-Юнити

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Софт-Юнити

Софт-Юнити с 2007 года занимается комплексной автоматизацией предприятий на базе «1С» и «1С-совместимых» решений. За годы работы нами накоплен большой опыт внедрения систем автоматизации бизнеса самых разных масштабов и уровней сложности.

Направления деятельности «Софт-Юнити»

Продажа программ «1С»
Мы осуществляем продажу и установку программных продуктов фирмы «1С», «1С-Совместимых» решений, а также дополнительных сервисов и специализированной литературы от «1С».

Проектное внедрение
Мы автоматизируем бизнес-процессы предприятий на базе программного обеспечения 1С, адаптируя функционал решений под индивидуальные потребности бизнеса с целью повышения его эффективности и усиления конкурентных преимуществ.

Обслуживание 1С
Сертифицированные специалисты «Софт-Юнити» оказывают полный комплекс услуг по сопровождению программ 1С. Клиентам предлагаются почасовое обслуживание и абонентское обслуживание 1С по тарифам.

Обучение работе с программами 1С
Компания «Софт-Юнити» является«Центром сертифицированного обучения 1С» и предлагает: курсы, индивидуальное, корпоративное и модульное обучение работе с программными продуктами 1С.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Пришла недавно в компанию, сразу выделяется молодой и дружный коллектив, адекватное, лояльное руководство. Всегда готовы выслушать идеи и предложения. Зарплата белая, платят без задержек. Оплачивается питание, есть ДМС
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании