Организация

ОАО Ассоциация инженеров-гидротехников ГИДРОУЗЕЛ

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ОАО Ассоциация инженеров-гидротехников ГИДРОУЗЕЛ

Ассоциация инженеров-гидротехников "Гидроузел" - это высокопрофессиональный коллектив инженеров с многолетним опытом работы в области проектирования, декларирования, экспертизы гидротехнических сооружений и обучения специалистов, эксплуатирующих ГТС.

Деятельность ОАО "Гидроузел" охватывает все стадии проектирования ГТС - от технико-экономических обоснований инвестиций до разработки проектной документации на строительство, рекультивацию и ликвидацию объекта; экспертизу безопасности ГТС; научно-технические услуги; вопросы экологии, а также специальные виды работ. ОАО "Гидроузел" принимает участие в строительстве и эксплуатации ГТС.

С 2006 года проводится предаттестационная подготовка руководителей и специалистов в области безопасной эксплуатации ГТС. На настоящий момент обучение прошли около 3000 человек.

Совместно с МЧС России, МПР России и Ростехнадзором ежегодно на базе ЗАО НТПЭЦ "Промтехэксперт" проводятся семинары, на которых ведущими специалистами федеральных органов власти, проектных, экспертных и научно-исследовательских организаций и предприятий рассматривается широкий круг вопросов в области безопасности гидротехнических сооружений.

Ассоциация "Гидроузел" работает в тесном контакте с Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России), Министерством природных ресурсов и экологии России (МПР России), Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзору).

Наши клиенты - крупнейшие предприятия и организации Российской Федерации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.