Организация

Braind

4,8
Орел
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Braind

О нас 

Мы – веб-интегратор, специализирующийся на разработке и развитии B2B и B2C e-commerce платформ для среднего и крупного бизнеса. Проектируем потребительский опыт, технологическую архитектуру, помогаем выстроить омниканальные продажи. Среди наших клиентов Kerama Marazzi, Vivo, Lazurit, Сплав, Технониколь, Территория фитнеса и другие.

3 место в e-commerce разработке Рейтинга Рунета

25+ наград в digital

49 место в рейтинге Digital Design Tagline

9 лет в отрасли

40 человек в команде

Офис находится в городе Орёл, но в нашей команде есть и удаленные сотрудники, которых мы ценим и любим наравне с офисными. Наша цель — собрать команду: умную, амбициозную, ответственную, где каждый желает быть сильным специалистом.

 

Почему сотрудникам нравится работать в нашей команде

— Работа с единомышленниками над интересными проектами с огромной аудиторией. Мы удостоены многих престижных российских и зарубежных наград в области дизайна и веб-разработки.

— Так как компания небольшая, значимость каждого сотрудника в разы выше, чем в больших корпорациях. Есть реальная возможность своими решениями влиять на результат. 

— Мы IT-компания, которая использует современные инструменты для совместной работы. Открыты к новым идеям, подходам и инструментам, если это упростит жизнь нашим сотрудникам. 

— Проводим внутренние митапы в офисе и онлайн формате — мероприятие, на котором выступают сотрудники. Человек выбирает тему своего выступления, в которой он эксперт и делится опытом. Иногда темой может быть насущная проблема, к которой хочется привлечь внимание и коллективно её обсудить. Это помогает интегрировать отделы, чтобы было проще взаимодействовать на проектах. 

— Профессиональный рост через участие в сложных проектах. У нас реально прийти в команду «зелёным» джуном без опыта и дорасти до рок-звезды — ключевого сотрудника и эксперта в своём деле. 

— Классно отдыхаем на корпоративах по значимым поводам: новый год, день рождения компании, победа на значимых конкурсах, релиз большого проекта. Участие в мероприятиях всегда по желанию. Регулярно экспериментируем с форматами и местами: квесты, картинг, боулинг, бильярд, гастропабы. 

— Всё по ТК с первого дня, а если вы в Орле – уютный офис в центре города. Приходите в гости :)


_______

Мы в соцсетях: http://vk.com/braind.agency

Наши вакансии: http://hr.braind.agency

Пишите на почту: hr@braind.agency

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер проектов
Октябрь 2023
Дружелюбный, семейный коллектив; Уютный офис со всеми удобствами, вплоть до туалета ; Построенные внутренние процессы; Современное оборудование и софты;
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 38 500
Орел