Организация

ООО ТД МЕГА ТОЙС

4,4
Белгород
Организация

ООО ТД МЕГА ТОЙС

Компания МЕГА ТОЙС является Производителем и Эксклюзивным Импортером  высококачественных, детских игрушек и товаров спортивного назначения. Наша Компания существует на рынке игрушек 12 лет и продолжает свое динамичное, активное развитие и расширение. Численность сотрудников МЕГА ТОЙС в 2023 году свыше 300 человек. Производственные и складские площади (с готовой продукцией) составляют более 13000 м2.

Наши клиенты это крупные оптовые компании и торговые сети по всей России и в странах Таможенного Союза. Компания МЕГА ТОЙС осуществляет активную выставочную деятельность, участвует в крупнейших выставках России и Европы. Наша продукция (более 2000 наименований товаров) востребована на всей территории РФ, также мы экспортируем товар в страны Ближнего Зарубежья и Европы.

Мы ценим каждого сотрудника своей компании и предлагаем Вам официальное трудоустройство в стабильной компании, с возможностью карьерного роста, комфортными условиями работы, достойной оплатой труда и системой мотивации. Мы постоянно развиваем своих сотрудников и предоставляем им возможности роста и обучения внутри компании, посредством организации внутренних и внешних тренингов.

Добро пожаловать к нам в команду!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2024
Все отзывчивые и профессиональные. Условия хорошие. Мне здесь понравилось.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании