Организация

Пиар Клаб

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Пиар Клаб

Студия «Пиар Клаб» оказывает услуги по развитию бизнеса в интернете. Наши клиенты получают качественный сервис и уровень работ, которые помогают им разобраться в развитии бизнеса через интернет.

Заходя вперёд стоит отметить тот факт, что в развитии своих услуг мы не остановились только на онлайле, ведь не всем подходит только интернет, нужно вести грамотный маркетинг и в офлайне, что является очень важным мероприятием по удержанию существующих клиентов.

Своим конкурентным преимуществом мы считаем свою способность и тяготение к новым знаниям, мы постоянно улучшаем свою работу до мельчайших деталей, стараясь довести её до совершенства. Такой подход помогает нам вести свою деятельность и делает наши услуги более прозрачными для клиентов.

Со своими клиентами мы стараемся максимально близко сдружиться, наша цель – это обеспечить рекламными услугами своего клиента по максимуму. Мы участвуем во всех рекламных делах клиента, и они обычно этому рады.

Нам нужны специалисты, которые любят свою работу, стараются выполнить её максимально качественно, главной особенностью в стараниях нашего сотрудника мы видим желание улучшать мир вокруг. Наш сотрудник должен хотеть постоянно изучать, что-то новое, спокойно воспринимать любую критику, быть стойким перед трудностями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.