Организация

Инструмент плюс

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Инструмент плюс

Добро пожаловать в мир инструмента и строительного оборудования торговой фирмы «ШАГР». Наша компания уже 15 лет работает на рынке оптово- розничной торговли электро-, бензоинструмента, ручного инструмента, оснастки для инструмента, строительного оборудования, дерево-, метало-, камнеобрабатывающих станков как отечественных, так и зарубежных производителей.

Миссия нашей компании — помочь людям сделать процесс строительства и ремонта своего дома, офиса или квартиры максимально удобным и комфортабельным, а для профессионалов своего дела — подобрать инструмент, удовлетворяющий любым требованиям. Широкий спектр предлагаемой нами продукции позволяет клиенту быстро решить проблему закупки.
На нашем сайте, а также в сети магазинов «Инструмент плюс», находящихся в городах Белгород и Старый Оскол, представлены различные образцы инструмента наших поставщиков — а это производители и генеральные дистрибьюторы товаров в России, Европе и США.

Вы всегда найдете у нас инструмент других фирм, а также ручной инструмент и оснастку ведущих мировых производителей. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента продукции, пополняя его различными сопутствующими товарами, а также предоставляя новые услуги, такие как доставка, система гибких скидок, непосредственный инструктаж по работе со всем предлагаемым нами оборудованием. А в нашем сервис-центре Вы всегда можете рассчитывать на гарантийный и постгарантийный ремонт инструмента различных производителей. Наши сертифицированные специалисты качественно и своевременно вернут Ваш инструмент в рабочее состояние. «Инструмент плюс» — это не только бренд нашей компании, но и ее главное кредо. Поэтому оценки наших клиентов только с плюсом, они знают, что работа и ремонт становится намного приятнее, если рядом есть профессиональный и надежный поставщик строительного инструмента.
Все, что предлагается покупателям в наших магазинах — только высокого качества, все товары сертифицированы и имеют официальную гарантию производителя. Наши менеджеры всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь в подборе инструмента, исходя из поставленных задач и Ваших финансовых возможностей. Мы также можем осуществить заказ и поставку редких, эксклюзивных и специализированных видов станков и оборудования в разумные сроки и по приемлемым ценам.

Наша компания всегда стремится находить индивидуальный подход к каждому нашему потенциальному клиенту, будь то конечный потребитель или посредник! Вы всегда можете посмотреть на сайте www.shagr.ru наш каталог и актуальный прайс-лист продукции наших магазинов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.