Организация

Белагромаш-Сервис

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Белагромаш-Сервис

ОАО «Белагромаш-Сервис» - крупное предприятие по выпуску почвообрабатывающей техники. Завод располагает большими производственными мощностями с развитой инфраструктурой. Опытные, высококвалифицированные специалисты обеспечивают успешное продвижение продукции предприятия на рынке. Почвообрабатывающие агрегаты поставляются в 62 региона России (по стране работает более 20 дилерских центров), а также в Польшу, Беларусь и на Украину.

Предприятие является лауреатом международных премий – «ЭТАЛОН КАЧЕСТВА» за соответствие международным нормам организации бизнес-процесса и качества конечной продукции, а также «ЕВРОПЕЙСКИЙ СТАНДАРТ» за существенный вклад и оснащение российского АПК оборудованием европейского качества на основе производственной кооперации с зарубежными предприятиями родственного профиля.
В 2006г. ОАО «Белагромаш-Сервис» было награждено международной премией «ЛИДЕР ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ».

Предприятие осуществляет следующие виды деятельности:

  • Производство и реализация почвообрабатывающих агрегатов, имеющих сертификаты качества и отвечающих Европейским стандартам;
  • Техническое и сервисное обслуживание поставляемой продукции;
  • Научно-исследовательская деятельность, реализация технических, проектных и конструкторских разработок, изготовление опытных образцов и их внедрение;
  • Разработка и изготовление металлоконструкций для строительства зданий и сооружений различного назначения;
  • Капитальный ремонт автомобильных кранов и автовышек.

ОАО «Белагромаш-Сервис» проводит работу по созданию новых моделей почвообрабатывающих агрегатов, модернизации выпускаемой сельскохозяйственной техники, тесно сотрудничая с учеными Белгородской Государственной сельскохозяйственной академии и Белгородским Государственным технологическим университетом им. В.Г. Шухова, специалистами департамента АПК и учеными-практиками Российской Федерации.

Предприятие является постоянным участником Российских и Международных агропромышленных выставок, на которых неоднократно поощрялось медалями и дипломами за разработку и внедрение высокоэффективных технологий в агропромышленный комплекс.
Предлагаем всем партнерам круглогодичную поставку сельхозтехники и запасных частей к ней с гибкой системой скидок и рассрочкой платежей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании