Организация

ООО Квернеланд Груп Манюфектеринг Липецк

4,2
Липецк
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Квернеланд Груп Манюфектеринг Липецк

Концерн Kverneland Group является крупнейшим производителем сельскохозяйственной техники на мировом рынке - включает в себя более 15 производственных предприятий в Норвегии, Германии, Голландии, Дании, Италии, Франции и др. Эти предприятия выпускают полный спектр прицепного и навесного сельскохозяйственного оборудования: почвообрабатывающие и посевные машины, полевые опрыскиватели, разбрасыватели удобрений, техника для заготовки кормов, а также техника для ухода и уборки винограда. За многие годы использования техника концерна Kverneland Group доказала свою надежность, быструю окупаемость и завоевала множество наград на самых престижных выставках Европы.

В конце 2012года Концерн Kverneland Group имел оборот в 478 млн. евро и 2 260 сотрудников, из которых 73,4% работало за пределами Норвегии. В 2012 году Концерн Kverneland Group был куплен японской компанией Kubota Corporation.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Инженер-технолог
Март 2024
Близость к дому, корпоративный транспорт, полис дмс, выплата на день рождения, доплата до среднего заработка на больничном
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.