Проект

Лебеденко Виолетта

Белгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Проект

Лебеденко Виолетта

Журнал «ДЕТKIDS» – это свежий и современный взгляд на актуальные течения в сфере родительства и детства. Только полезные статьи, профессиональные консультации, модные бренды, неординарные проекты, целый мир конкурсов и развлечений для детей и многое другое. 

Наш читатель – это прогрессивные родители, дети и целые семьи – все те, кто привык выбирать для себя и своих детей только самое лучшее. 

 

НАШИ РУБРИКИ

Healthy kids/Здоровые детки – здоровая и полезная рубрика, созданная для того, чтобы Ваш ребенок рос крепким и бодрым. Только PROфессиональные консультации, интересные комментарии, разнообразные мнения – все, что касается здоровья ребенка.

Family Brands/Бренды для всей семьи – стильная рубрика о последних трендах в области моды и красоты. Современные течения и бренды, фотопроекты и lookи – все о стиле и красоте. 

Kids & Parents/Родители и детки – семейная рубрика обо всем, что касается родительства во всех его аспектах. Взаимоотношения и психология, юридические консультации, умные выдумки для родителей и детей, дом и уют – все о семье и для семьи. 

Kids & Travel/Дети и путешествия – захватывающая рубрика о путешествиях и странствиях. Полезные комментарии о том, как собираться с ребенком в поездку, на что обратить внимание, обзор оригинальных мест для отдыха в России и за рубежом – все для исследователей и туристов. 


Sweet waiting/Сладкое ожидание – волнительная рубрика о беременности и родах. Подготовка к родам, полезные советы и сюжеты для будущих родителей, – все, для того, чтобы сделать ожидание сладким.

В гостях у «ДЕТKIDS» – любопытные беседы с известными персонами нашего города и страны. 

Smart kids/Умные детки – смышленая рубрика о том, как вырастить развитого и умного ребенка. Мудрые статьи, комментарии родителей, образование и воспитание, – все о всестороннем развитии ребенка. 

Kids World/Детский мир – веселая рубрика с играми, конкурсами, сюжетами об оригинальных детских идеях, обзоры детских центров и секций, – все, что связано с образом жизни ребенка. 

И многие другие подрубрики...

 

Город: Белгород 
Периодичность: 12 номеров в год 
Тираж: от 5000 экземпляров
Базовый формат: А5+ (163мм*235мм) 
Объем: от 80 листов
Печать: полноцветная, глянец 
Распространение: бесплатное через х-р фирменные стойки
График выхода: 1-3 число каждого месяца 
Язык: русский
Рекламно-информационное издание
Возрастная категория 6+

  

Группа ВК: https://vk.com/detkids_media

 

видео в YouTube:

http://www.youtube.com/watch?v=FsvugovDLtI

http://www.youtube.com/channel/UCBSyzw9UufzAQPveVhQBlNw

 

ПИЛОТНЫЙ ВЫПУСК В БЕЛГОРОДЕ ПЛАНИРУЕТСЯ В ФЕВРАЛЕ!!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.