Организация

ООО Три Пятерки

3,8
Симферополь
Организация

ООО Три Пятерки

Компания ООО "Три пятерки Дистрибьюшн" -  Российская компания, которая стремительно и успешно развивается. Более чем за 20 лет, стала перспективным игроком в различных категориях продуктов питания, как в России, так и за рубежом. Является владельцем собственной торговой марки 555, эксклюзивным представителем на территории Крыма ТМ" Джермук и Boom", "Чистые напитки", "Сан Славия",макароны "Петровские Нивы "Продуктовый портфель компании постоянно расширяется и рассчитан на покупателя с любым достатком.

Компания занимается созданием, производством и дистрибьюцией продуктов питания, бутилированной воды и напитков. Владеем собственными складскими площадями и собственным автопарком для доставки продукции. Гордимся сотрудниками, которые растут внутри компании по карьерной лестнице.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Торговый представитель
Август 2023
Три года назад откликнулась на вакансию, прошла собеседование и попала в компанию ( без опыта работы в продажах) . Долго переживала что будет тяжело влиться, но коллектив оказал значительную поддержку. Руководство всегда готово помочь с любым вопросом. Для эффективной работы здесь нужно выстроить доверительные отношения с каждым заказчиком ( клиентская база предоставляется компанией) . Потолка по премии нет . Ушла в связи с переездом .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании