Организация

Велоцентр

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Велоцентр

"Велоцентр" - первая компания в Белгороде продающая не велосипеды, а эмоции! 

 Во главе всех принципов компании «Велоцентр» стоит задача по удовлетворению потребности Клиентов. Наш клиент должен пользоваться нашими товарами и получать удовольствие от них. Именно поэтому, подбирая очередной велосипед, снаряжение, аксессуары или обслуживая оборудование, мы всегда стараемся по максимуму проникнуться потребностью клиента, примерить эту потребность на себя и подобрать максимально взвешенное и подходящее решение.

 Мы стремимся к качеству во всём, от подбора товаров для нашего магазина до обслуживания велосипедов любого уровня!  Мы прививаем мысль о хороших велосипедах, ведь велосипед – это очень высокотехнологичный продукт, качественный велосипед не может быть дешевым! От качества данной категории товаров зависит, будет ли человек продолжать кататься, сможет ли он получать удовольствие от этого процесса и заряжаться положительными эмоциями, транслировать эти эмоции во все сферы своей жизни.

 Наш клиент должен кататься! Без этого условия наше дело потеряет всякий смысл. Именно поэтому мы продвигаем идеи экологичности, пользы для здоровья и практичность велосипеда. Кроме того, мы поддерживаем, организовываем  и сами принимаем участие в спортивных состязаниях связанных с велосипедной тематикой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.