Организация

Уют Центр

Нет отзывов
Воронеж
Организация

Уют Центр

      Компания «Уют Центр» создана в 1996 году. Уют Центр осуществляет деятельность в сфере оптовой и розничной торговли по направлениям: мебельная фурнитура, комплектующие для производства мебели и торговое оборудование. На сегодняшний день "Уют Центр" имеет торговые и складские площадки в пяти крупнейших центрах Черноземья – Воронеже, Липецке, Белгороде, Курске и Орле. Во всех регионах присутствия наша компания является официальным дилером мирового лидера в производстве функциональной фурнитуры - Blum (www.blum.com), что позволяет нам занимать лидирующие позиции в сфере продаж. 

    Миссия компании "Уют Центр" – содействовать развитию и процветанию бизнеса наших клиентов. Мы ценим и уважаем каждого покупателя, независимо от размеров его возможностей – будь то крупная мебельная фабрика, оптовик, мебельщик, имеющий небольшое производство, или розничный покупатель. Мы стремимся стать надежным партнером для каждого, комплексно подходим к решению задач, стоящих перед клиентом, исходя из его потребностей, возможностей и стремлений.

     Повышать профессионализм сотрудников, актуализировать знания о продуктах – одна из важнейших задач деятельности «Уют Центра». Мы ежегодно участвуем в ведущих международных выставках мебельной индустрии, семинарах и конференциях, которые организуют наши партнеры-производители в России и за рубежом. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.