Организация

Белгородское представительство Автоюрист

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Белгородское представительство Автоюрист

  1. Еще в 2000-м году на уровне общественной организации и общественных проектов мы начали работать по различным нарушениям ПДД. Спорили с ГАИ, медработниками, выходили в первые суды. Первые дела, связанные с лишением прав появились ближе к середине 2000-х. Лишение водительского удостоверения – не приговор и это стало понятно с первых дней плотной работы в этом направлении. Как мы выяснили, не стоит отчаиваться в случае возникновения проблем, ведь лишение водительского удостоверения это решаемая проблема как только дело оказывается в руках специалистов Объединения «Автоюрист».
  2. В 2005 году мы открыли наш первый офис. Лишение водительских прав – именно такой была выбрана специализация компании. Компания «Автоюрист» специализируется именно на лишении водительских прав.
  3. В 2007 году переехали в новый офис на Варшавском шоссе и в 2008 году переехали в офис, соответствующий европейским требованиям и рекомендациям, предъявляемым к юридическим фирмам. Наш двухсотметровый офис оснащен комнатой переговоров, залом для группы юристов, имеет несколько кабинетов и полное техническое оснащение.
  4. «Автоюрист» первым появился на рынке. Затем появились многие. Они открываются и закрываются - за ними нет надежности и их мысли повернуты лишь в сторону того как бы больше заполучить договоров в том числе по заранее проигрышным делам. Лишение прав – это сложная работа, требующая профессионализма, ответственности и решительности и такими качествами обладает каждый сотрудник Объединения.
  5. «Автоюрист» создает базу для обучения, подготовки и профессиональному совершенствованию сотрудников. Это позволило создать коллектив, в котором на сегодняшний день минимальный срок работы сотрудника в компании составляет 1,5 года. Главный принцип - незамедлительное увольнение сотрудника из компании в случае нарушения требований, норм и правил. Именно поэтому говорить о том, что я раньше работал в «Автоюрист» означает, что тебя уволили за плохую работу. Эти сотрудники разошлись и открыли свои фирмы, перешли работать в другие фирмы. Перешли туда, где таких требований по качеству и такого контроля не существует. Соответствующие высоким требованиям сотрудники работают в компании Автоюрист.
  6. В 2007 году открыто 4 региональных офиса. Создана структура Координационный центр. Помощь лишенным прав – стратегическая задача компании. Главная задача каждого офиса Объединения «Автоюрист» это решение вопроса, возникшего у автовладельца и заключается в оказании квалифицированной юридической помощи лишенным прав.
  7. «Автоюрист» первая и единственная компания, которая работает в соответствии с требованиями ISO 9001. Это позволяет нашим клиентам получать услуги самого высокого качества. Ошибки и халатность исключены. Именно поэтому мы не осуществляем страхование своих услуг - мы просто не допускаем ошибок ввиду четкого системного подхода.
  8. «Автоюрист» - первая компания, сделавшая все консультации бесплатными. За нами попытались повторить, но сделать этого не смогли. «Автоюрист» консультирует бесплатно в полном объеме без ограничения по времени и количеству посещений. Другие просто не могут себе этого позволить. Это действительно дорого и доступно только лидерам рынка.
  9. В 2008 году открыто 37 региональных офисов. Создана консультационная группа, экспертная группа, группа сопровождения.
  10. В «Автоюрист» создана аналитическая группа, которая ежедневно проводит анализ материалов и вырабатывает новые методы и алгоритмы защиты, анализирует постановления, поступающие со всей страны. Вернуть права – действуем исключительно законными способами. Покупка водительского уже давно перестало быть актуальным решением – сейчас это вычисляется как минимум тремя наиболее распространенными способами и влечет за собой уголовную ответственность. Решение вопроса «на месте» также становится все менее и менее популярным – автолюбителей взяткодателей сажают сейчас практически каждый день.
  11. В 2009 году открыто 44 офиса. На декабрь 2009 года офисы «Автоюрист» присутствуют практически во всех субъектах Федерации. Количество офисов увеличивается. Когда необходимо вернуть водительские права – автовладельцы страны доверяют профессионалам. Четыре месяца без прав, а если полтора года без прав? На наш взгляд, каждый юрист должен заниматься своим делом, одним словом, быть узкоспециализированным – заниматься только определенным видом юридической помощи.
  12. В 2009 году созданы самостоятельные компании: «АвтоюристСК» и Страховой магазин «Автоюрист»
  13. В 2010 году открыто направление «Автоадвокат» - уголовные дела, связанные с ДТП
  14. В конце 2010 года начинала работать независимая автоэкспертиза - компания «Автоюрист-Оценка»
  15. К концу 2011 года на территории РФ работает 74 офиса, осуществляющие защиту прав автовладельцев и оказывающие Помощь лишенным водительских прав – что само по себе означает большой комплекс работ. Анализ материалов дела о нарушении правил дорожного движения, оценка представленных в суд доказательств, разработка линии защиты, подготовка собственных доказательств, выступление в судебном заседании – вот лишь неполный перечень работ, который входит в помощь лишенным водительских прав автовладельцам.
  16. Лишили прав – обжаловать можно. Большинство автовладельцев, пройдя мировой и районный суды полагают, что обжаловать некуда да и просто нет такой возможности. Это ошибочное мнение. После того как автовладельца лишили прав в мировом суде, в районом оставили постановление в силе имеется возможность обжаловать постановление в порядке надзора в областном суде, а при необходимости и в верховном Суде России. Пожалуй, больше всего дел было выиграно именно в надзорных инстанциях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.