Организация

ООО ПРОФАКАДЕМИЯ

Нет отзывов
Организация

ООО ПРОФАКАДЕМИЯ

Учебный центр "Профессиональная Академия" представляет собой крупную группу компаний, основанную в 2002 году, основной целью которой является подготовка и переподготовка граждан по востребованным образовательным программам. Программы дополнительного образования  охватывают все актуальные сферы занятости: экономику и управление, дизайн, информационные технологии, индустрию красоты.

На данный момент у нас открыто 11 филиалов в городах России. У нас насчитывается более 200-х курсов как по очному, так и по дистанционному обучению. Ежегодно нашими учениками становятся более 17 тыс. человек, которые приобретают новую специальность либо проходят переподготовку  и повышение квалификации по уже имеющейся. 

Курсы  разработаны педагогами "Профессиональной Академии" с учётом современных образовательных стандартов и реальных требований работодателей. Мы следим за всеми изменениями в законодательстве, постоянно обновляем и пополняем базу, вводим новые курсы, что дает возможность каждому быть востребованным специалистом прямо сейчас.

Мы сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами. За почти 20-тилетнее нахождение на рынке образовательных услуг зарекомендовали себя как устойчивое предприятие с широким охватом целевой аудитории и положительными отзывами от клиентов со всей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании