Организация

ООО Айвори Лов

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Айвори Лов

Молодая и динамично развивающаяся компания, в сфере свадебного бизнеса. Мы активно налаживаем контакты, всегда открыты к сотрудничеству, мы являемся участниками модных мероприятий г.Белгорода, наш свадебный салон ориентирован на категорию невест с низким и средним доходом, это увеличивает поток клиентов. 

Нас салон предлагает не только свадебные платья и свадебные аксессуары, но и вечерние платья, платья для подружек невесты, платья на выпускной, и других торжественных случаев. 

Мы оказываем услуги по индивидуальному пошиву свадебных и вечерних платьев, а также одинаковых нарядов для подружек невесты.

Мы активно сотрудничаем со свадебными агентствами, свадебными стилистами и визажистами, а так же фотографами, для того чтобы мы могли оказывать самый широкий перечень услуг, для удобства наших клиентов мы разрабатываем услугу "Невеста под ключ", в которой включены все свадебные сервисы и услуги которые могут пригодиться невесте, и все это по доступной цене, но при этом не страдает качество оказываемых услуг, и оно находится на высоком уровне!

Мы исключаем все звенья которые могу отразиться на стоимости наших платьев!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.