Организация

Центр Электронных Торгов

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Центр Электронных Торгов

Группа компаний «Центр Электронных Торгов» - это амбициозная, молодая, но в тоже время очень опытная команда специалистов, осуществляющая полный комплекс услуг для Заказчиков и Поставщиков на рынке государственного и муниципального заказа, коммерческих торгах, а также аукционах по продаже имущества и многих других конкурентных процедур в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Начиная активную деятельность с февраля 2011 года, наряду со вступлением в силу обязательного перехода многих конкурентных процедур в электронные торги, "Центр Электронных Торгов" постоянно развивался и оказывал все более масштабный объем предоставляемых услуг. Мы работали с клиентами абсолютно разных сфер деятельности, будь то продукты питания или узкоспециализированные организации, а также в различных нормативно-правовых плоскостях конкурентных закупок - от 44 ФЗ до продажи и аренды имущества.

За время нашего развития, мы побеждали, проигрывали, спорили, доказывали, создавали прецеденты и практику - но самое главное - в итоге нарабатывали опыт и знания, которые постепенно давали нам возможность все более качественно реализовывать поставленные клиентами задачи.

За более чем 4 года развития, наша команда стала расти в региональных масштабах страны, и сегодня, в нашей группе уже более 5 регионов Российской Федерации и самое главное - у нас всегда индивидуальный подход к каждому клиенту и мы всегда говорим то, что сможем сделать и не раскидываемся обещаниями, как к сожалению делают многие другие компании в наше время.

ООО "Центр Электронных Торгов" - это группа специализированных организаций, компании по оказанию комплекса консультативных и аутсорсинговых услуг, а также организатор различных семинаров и обучающих мероприятий.

Команда "Центра Электронных Торгов" приветствует Вас и готова ответить на все Ваши вопросы, связанные с конкурентными торгами в сфере 44 ФЗ, 223 ФЗ, а также других нормативно-правовых областях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.