Организация

ООО ЮНИРЕНТ

3,3
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ЮНИРЕНТ

ЮниРент – это динамично развивающаяся компания, предоставляющая своим клиентам полный спектр услуг по продаже и аренде дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку запасных частей.

Мы являемся официальными дилерами лучших мировых поставщиков, предлагая проверенные временем и большим количеством клиентов решения: дорожно-строительная техника от лидера рынка России RM-Terex,  бульдозерная техника ДСТ Урал и универсальные мини погрузчики GiANT.

Подъёмно-транспортное оборудование мирового лидера компании Yale, легкой складской техники Unilift, а также технику для длинномерных грузов Combilift.

Мы разрабатываем индивидуальные решения для бизнеса любого масштаба, включая подбор необходимого оборудования и уникальные предложения по финансированию сделок по покупке, продаже или аренде спецтехники.

Компания ЮниРент представляет собой большую команду более чем в 200 человек, состоящую из профессионалов своего дела, имеющих большой опыт работ со спецтехникой в самых различных областях. Солидные инвестиции на этапе развития компании, стремление к непрерывному развитию и нацеленность на долгосрочное сотрудничество с клиентами, помогли стать компании одной из крупнейших компаний на рынке поставок и аренды спецтехники с большой филиальной сетью и собственными сервисными центрами.

Наши главные конкурентные преимущества – это индивидуальный подход к каждому клиенту, развитая филиальная сеть, качественный сервис и, конечно, наши бренды. Мы предлагаем только лучшие решения от мировых производителей, предварительно изучив все потребности клиента с учётом условий эксплуатации техники и оборудования. Мы выезжаем к заказчику, просчитываем все возможные варианты, выбираем лучшее и предлагаем индивидуальные условия финансирования, доставки и дальнейшего сервисного обслуживания.

С нами Вам всегда удобно и выгодно!

Сервис

Сервисные центры в каждом из филиалов компании по всей России.

Время реагирования на заявку – не более 24 часов.

Мобильный сервис, более 50 выездных бригад по всей сети.

Круглосуточная сервисная поддержка.

Более 23 000 наименований запасных частей в каждом филиале.

Программы Расширенной гарантии, ремонт и обслуживание непрофильной техники.

Специалисты сервисной службы регулярно проходят обучение и сертификацию в учебных  центрах партнёров-производителей.

Возможность закрепления индивидуального сервисного специалиста за клиентом.

Дополнительные услуги: оценка техники для Trade-in или продажи, Комиссия клиентской техники, сезонные предложения «Подготовка к зиме», «Подготовка к лету». 

Персонал

Структура компании ЮниРент представляет собой разветвленную филиальную сеть, состоящую из следующих представительств в регионах России (Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Калуга, Кемерово, Новосибирск, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Тверь) и головного московского представительства.


Мы рады приветствовать в нашей команде активных, амбициозных, желающих двигать бизнес вперед и зарабатывать!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата больничного
Оператор склада
Декабрь 2023
Близость к дому, лояльное руководство, комфортные условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.