Организация

ООО РТК Черноземье

Нет отзывов
Белгород
Организация

ООО РТК Черноземье

Компания ООО РТК «Черноземье» была образована в 2007 году. Её основателями стали инициативные и творчески мыслящие люди, имеющие значительный опыт работы в различных отраслях экономики. Еще на первом этапе развития компании в качестве стратегической установки был принят простой принцип - "Жизнь означает действие. Бездействие означает смерть. Часы идут вперед. Ваше время настало сейчас". Руководство ООО РТК «Черноземье» с самого начала было настроено действовать, причем действовать взвешенно, продуманно и, в то же время, решительно. Реализовывать смелые проекты, заполнять новые рыночные ниши, постоянно совершенствоваться самим и совершенствовать мир вокруг себя. Профессиональный менеджмент, четкое взаимодействие с подрядчиками и субподрядчиками, позволяющее строго соблюдать сроки и качество оказываемых услуг – все это обеспечило высокий инвестиционный потенциал компании и вывело ее на лидирующие позиции.

За период работы компанией был реализован ряд крупно-бюджетных проектов в сфере услуг, производства, строительства и оптовых продаж. С 2007 по 2018 гг выполнено 144 годовых контракта с общим бюджетом более 10 000 млн. руб. в секторах В2В и B2G.

С 2019 года Компания ООО РТК «Черноземье» начала развитие собственного производства, специализируется на изготовлению металлоконструкций различного назначения, оказывая услуги по их проектированию, производству и проведению строительных работ. Площадь производственных площадей 5000 кв.м. Компания располагает современным оборудованием, что позволяет расширять ассортимент продукции и выходить на новые рынки.

К началу 2023 года было принято решение о создании группы компаний и запуске нового направления ориентированного для сектора В2С (мебельное производство). Так второй компанией группы стала ООО "Рутекс".

"ROOTEKS» — компания полного цикла, сопровождающая проект от этапа проектирования, комплектации до сдачи готового проекта заказчику под ключ. В работе используются материалы ведущих производителей и собственного производства, а поэтому мы можем гарантировать высокое качество изделий, ведь мы полностью отвечаем за технологию, качество производства, покраски, доставку и монтаж материалов.

Философия нашей компании:

  1. Мы ищем партнёров, с которыми сможем выйти на рынки по тем направлениям, которые сейчас на пике спроса и совместно долгосрочно зарабатывать.
  2. У нас готовая инфраструктура, разработки, производство и теперь мы можем на прозрачных условиях этим поделиться.
  3. Мы хотим, чтобы качество аналогичных продуктов становилось выше, а для этого надо, чтобы компания работала правильно - от недовольного клиента страдают все. Мы за качественный и надёжный продукт.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.