Организация

ООО Завод МикроДАТ

Нет отзывов
Белгород
Организация

ООО Завод МикроДАТ

Производственное предприятие «Завод МикроДАТ» получило свое название в честь первых программируемых логических контроллеров «МикроДАТ», массовое производство которых было освоено в 1984 году.

Десятки тысяч контроллеров «МикроДАТ», сошедшие с конвейеров пяти заводов Советского Союза, и сегодня успешно работают на предприятиях России и стран СНГ.

Завод «МикроДАТ» предлагает новое поколение семейства программируемых логических контроллеров (ПЛК (PLC)) «МикроДАТ».

ПЛК (PLC) «МикроДАТ» – многофункциональные универсальные технические средства для автоматизации различного оборудования и технологических процессов.

Организация производства современных отечественных аппаратно–программных средств для автоматизации является важным фактором выполнения программы импортозамещения зарубежного базового электронного оборудования, к которому относятся программируемые логические контроллеры.

Завод «МикроДАТ» предлагает наукоёмкий продукт Российского производства с высокими техническими характеристиками.

ПЛК (PLC) «МикроДАТ» представляют собой усовершенствованные и модернизированные программируемые логические контроллеры, широко распространенные и хорошо зарекомендовавшими себя в России, Беларуси и в других странах СНГ. Модернизация проведена в части улучшения технических характеристик, применения современной элементной базы и удовлетворения современным требованиям безопасности и электромагнитной совместимости Технических регламентов Таможенного союза.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Белгород