Частный рекрутер

Войнова Ирина Юрьевна

Белгород
Частный рекрутер

Войнова Ирина Юрьевна

Агентство недвижимости "Компания СОТА" - команда высококлассных специалистов с сфере недвижимости Белгорода. Это опыт передовых мировых агенств недвижимости, адаптированный к ментальности и потребностям российских клиентов.
Сегодня "Компания СОТА" - один из лидеров рынка, пользуется доверием клиентов и занимает первые места в банковских рейтингах надежных партнеров.
Руководство Компании - продвинутые менеджеры, регулярно повышающие уровень своей квалификации на интенсивах у популярных российских тренеров  активно перенимающие опыт западных коллег.

Наша миссия: свормировать в сознании белгородцев новое понимание профессии "Риэлтор", научить людей доверять агентствам и обращаться за помощью к профессионалам. Развить и усовершенствовать рынок недвижимости. Показать своим примером, что быть честным и лояльным по отношению к своим клиентам не только достойно, но и выгодно.

Ценнейший ресурс Компании - сотрудники, поэтому в агентстве недвижимости "Компания СОТА" созданы самые благоприятные условия для работы.
Просторный офис в современном торгово-офисном центре, непрерывное обучение у опытных наставников и профессиональных тренеров, информационная, юридическая и рекламная поддержка - лишь приятные бонусы к высокому заработку и возможности самостоятельно планировать свое рабочее время.

Нам доверяют и нас рекомендуют, потому что пока другие занимаются недвижимостью, мы работаем с людьми.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.