Организация

ТРИО Интерьер

4,3
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТРИО Интерьер

...История, надежность и доступность. Компания ТРИО была основана в 1997 году. Сегодня ТРИО - это 3 салона в Москве с доступной Вам общей площадью экспозиции свыше 3000 кв. м.

...Острие дизайна и моды. Выставленные коллекции постоянно обновляются и пересматриваются в различных ракурсах и решениях.  Также мы "сдобрили" наши салоны огромным количеством интерьерных аксессуаров, дополняющих и преломляющих жилое пространство. 

...Профессионализм и компетенции. У нас работают высококвалифицированные дизайнеры-консультанты, готовые помочь словом и делом.  

...Широкий выбор интерьерных решений. Мы являемся авторизованными дилерами более 300 мебельных, световых, текстильных и интерьерных фабрик.  У нас налаженная логистика и самые лучшие условия работы с фабриками.

...Но мы не просто продаем мебель, текстиль и предметы интерьера.

Основным направлением деятельности компании «Трио» является сотрудничество с архитекторами и дизайнерами. В наших салонах представлен широчайший ассортимент итальянской и немецкой мебели и оригинальных аксессуаров, потрясающий выбор текстиля и света, что позволяет дизайнерам реализовывать самые смелые интерьерные решения.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Декоратор
Февраль 2024
Удобное расположение салонов, хороший коллектив, руководство лояльное
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании