Организация

ООО Клиника сердца

Нет отзывов
Старый Оскол
Организация

ООО Клиника сердца

Высокотехнологичный медицинский центр «КЛИНИКА СЕРДЦА» (http://cardio31.ru/) – проект, уникальный по своему формату, идеологии и оснащению. Наша цель - повысить качество оказания медицинской помощи при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, сделать ее доступнее. Центр оказывает специализированную и высокотехнологичную  медицинскую помощь в рамках программы государственных гарантий за счет средств обязательного медицинского страхования.

Для оказания плановой и экстренной медицинской помощи пациентам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы в клинике оборудованы две рентгеноперационные с круглосуточным режимом работы. Оснащение нашего медицинского центра позволяет выполнять лечебные вмешательства на сердце и сосудах организма человека и оказывать весь спектр плановых и экстренных ангиографических вмешательств. «КЛИНИКА СЕРДЦА» рассчитана на проведение 8 тысяч операций в год, и мы постоянно расширяем наши возможности.

Сегодня в «КЛИНИКЕ СЕРДЦА» работают кардиологи, хирурги, нейрохирурги, специалисты по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения, терапевты, анестезиологи-реаниматологи, функциональные диагносты, сердечно-сосудистые хирурги, онкологи и эндоскописты. Есть собственная консультативная поликлиника и дневной стационар. Коллектив «КЛИНИКИ СЕРДЦА» – это высококвалифицированные специалисты с большим опытом практической работы, которые не только несут ответственность за назначенное лечение, но и внимательно следят за процессом выздоровления и восстановления после операций. Новейшее оборудование экспертного класса и команда профессионалов позволяют достигать наилучшего результата на каждом этапе оказания медицинской помощи.

Специалисты «КЛИНИКИ СЕРДЦА» работают в тесном контакте с кардиоцентром Белгорода, сотрудничают с ведущими специалистами России и Европы. Инновационные методы лечения с использованием технологий телемедицины стали выверенными и эффективными инструментами работы нашего коллектива.

ПРИГЛАШАЕМ практикующих врачей к сотрудничеству на базе нашей клиники по следующим направлениям:

  • кардиология
  • функциональная диагностика
  • сердечно-сосудистая хирургия
  • онкология
  • рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение
  • эндоскопия
  • неврология
  • реабилитация

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ нашим сотрудникам конкурентную заработную плату; возможность карьерного роста; релокационный пакет; работу с самым современным медицинским оборудованием; повышение квалификации, а при необходимости - профессиональную переподготовку за счет клиники в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр сердечно – сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева», ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина» и других центрах страны; стажировки, участие в образовательных съездах и конференциях минимум раз в год, в том числе и за рубежом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 60 000
Белгород
до 60 000
Старый Оскол
до 60 000
Старый Оскол