Организация

ООО АПРОСИД РУ

Нет отзывов
Белгород
Организация

ООО АПРОСИД РУ

ООО «АПРОСИД РУ» совместно с партнерами занимается производством и продажей качественных сертифицированных семян сои и зерновых культур высокоурожайных сортов. 

Хороший урожай - главная цель наших ежедневных усилий. Выбор семенного материала - первый и самый важный этап этих мероприятий. На нашем сайте вы найдете информацию о сертифицированных семенах проверенных селекций, тщательно отобранных по наиболее важным характеристикам для Вашего региона: урожайность, засухоустойчивость, зимостойкость, здоровье и требования к почве. 


Миссия компании ООО «АПРОСИД РУ» - внедрение эффективных методов выращивания, которые заключаются в обеспечении сельхозпроизводителей комплексом современных знаний, опыта и технологий. В сочетании с качественным высокопроизводительным посевным материалом этот комплекс обогащает нашу землю, каждого отдельного сельхозпроизводителя и агробизнес в целом!


Целью компании ООО «АПРОСИД РУ» является создание благоприятных условий для сотрудничества с сельскохозяйственными производителями, что приведет к повышению рентабельности на землях сельскохозяйственного назначения. Этого мы хотим добиться путём выбора подходящих сортов для конкретного региона, а также понимая для каких целей выращивается культура, как с точки зрения урожайности, так и учитывая другие параметры необходимые для дальнейшей реализации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.