Организация

Италполлина С.п.А., филиал в РФ

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Италполлина С.п.А., филиал в РФ

КАЖДЫЙ ДЕНЬ – ПРИРОДА, ЗДРАВСТВУЙ!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ – HELLO NATURE!

ITALPOLLINA является мировым лидером в производстве органических удобрений, биостимуляторов растительного происхождения и полезных микроорганизмов.

Группа компаний ITALPOLLINA – это семейный бизнес с 50-летней историей, основанный еще в начале 1970-х, который является мировым лидером в производстве органических удобрений. По прежнему принадлежит и управляется членами семьи Бонини.

Сегодня ITALPOLLINA Group – это головной офис (Италия), научно-исследовательский центр (Франция) и 5 заводов (2 в Италии, 1 в Испании, 2 в США) по разработке и производству твердых и жидких органических биостимуляторов и удобрений на основе растительных аминокислот и передовых микробиологических агентов, а также партнерские производства, собственные торговые филиалы и сеть дистрибьюторов по всему миру.

Наш нынешний комплексный и диверсифицированный ассортимент предлагает широкий спектр инновационных решений для современного и устойчивого сельского хозяйства. Основным принципом работы всех без исключения продуктов компании - является максимальная эффективность и экологическая безопасность.

В январе 2021 года было осуществлено глобальное переименование и ребрендинг ИТАЛПОЛЛИНА (ITALPOLLINA) в новую торговую марку – HELLO NATURE (Хелло Нэйче).

Смена имени бренда сделало нас еще ближе к реализации нашей миссии – обеспечивать растениеводов безопасными и эффективными продуктами для удовлетворения потребностей растений в питании для оптимального роста и борьбы со стрессами.

 

HELLO NATURE в РОССИИ:

Начав свою деятельность в России с осени 2016 года, компания открыла торговый филиал с офисом в г. Краснодаре, который призван обеспечивать спрос в РФ и странах СНГ.

Придерживаясь философии головной компании в отношении сотрудников, российское подразделение также следует принципам открытой и дружелюбной атмосферы, порядочности в межличностных и деловых отношениях, нацеленности на максимальную результативность для достойного качества жизни сотрудников и долговременного процветания компании.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников и партнеров стремящихся к повышению эффективности традиционной с/х деятельности или экологизации и биологизации растениеводства без снижения качества или урожайности продукции.

 

Свяжитесь с нами:

ООО "Новамин" - представительство Хелло Нэйче (Италполлина С.п.А.) в СНГ

Адрес: 350051, г. Краснодар, ул. Монтажников 1/4, оф. 1004.

Тел.: +7 861 203 0 803

Электронная почта: info.russia@hello-nature.com

 

Мы в интернете:

www.hello-nature.com - международный сайт (на английском языке);

www.italpollinashop.ru – официальный интернет-магазин и информационный веб сайт (на русском языке).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.