Организация

ООО СЦ-РТО

Нет отзывов
Белгород
Организация

ООО СЦ-РТО

Наша компания была основана в 2013 году.  Willtech на сегодняшний день является одной из самых динамично развивающихся компаний по обслуживанию оргтехники и заправке лазерных картриджей. За 11 лет непрерывной и успешной работы у нас появилась собственная клиентская база, которая насчитывает более       1 000 организаций. Постоянно обновляются и усовершенствуются соответствующие инструменты, благодаря которым наши инженеры производят ремонт оргтехники в самые короткие сроки на высочайшем уровне; неизменным остается качество расходных материалов. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже.

Willtech работает со всеми клиентами без исключений. Мы обслуживаем очень много небольших фирм и организаций. Это обеспечивает свободу действий для компании, большую мобильность, эффективность, результативность и максимальную оперативность. Пока другие отправляют половину штата на обслуживание крупных организаций, наши работники успевают обслужить десятки, или даже сотни небольших фирм по всей Белгородской области.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов в городе и области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.