Организация

ООО БелОпт

3,2
Белгород
Организация

ООО БелОпт

Наш магазин предлагает широкий ассортимент строительных и отделочных материалов для любого вида ремонтных и строительных работ. Компания "БелОпт" работает с 2014 года на рынке строительных материалов Белгородской области.

Компания всегда ищет амбициозных ,работоспособных и ответственных людей для предлагаемые должности. Компания стремительно развивается на рынке  и у Вас есть возможность получить уникальные опыт в работе в большой  компании, достойную зарплату и возможность развития по карьерной лестнице.

Знайте, мы всегда идем навстречу нашим покупателям — вас наверняка порадует наша гибкая система скидок и возможность быстрой и удобной Доставки .

Наши основные преимущества: 

Лучшие цены. Мы работаем напрямую с производителями без каких-либо дополнительных посредников. Это позволяет нам удерживать самые низкие цены для наших клиентов. Подбираем продукцию под ваши задачи, даем рекомендации по использованию.

Гарантия на товары. Мы уверены в качестве своей продукции: на каждый купленный у нас товар распространяется гарантия нашего магазина.

Собственная логистическая система. Мы отвечаем не только за продажу, но и за доставку товара. Наша курьерская служба доставит ваши покупки максимально быстро и качественно. Доставка осуществляется: длинномером, манипулятором, газелями ,так же мы имеем собственные Железно-дорожные пути.

Комфортные партнёрские условия.  Для наших партнеров мы предоставляем лучшие ценовые условия.

Благодаря развитой логистической службе и доверительным взаимоотношениям с производителями мы можем продавать требуемые для ремонта и отделки материалы по доступным ценам.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Маркетолог
Март 2022
Красивый офис, современное молодое руководство, немало свобод
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.