Организация

ООО ЮБФ-КОРП

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ЮБФ-КОРП

ЮБФ-Корпорация – российская IT компания. Наша цель – развитие долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентом. Мы готовы предложить ряд надежных решений как для крупного, так и для малого бизнеса.

Мы являемся золотыми партнерами лидеров отрасли разработки CRM – Битрикс24 и amoCRM. Занимаемся внедрением и настройкой CRM систем и разработкой сайтов любой сложности на платформе CMS Битрикс. Так же наша компания является разработчиком готовых решений сайтов на базе CMS Битрикс.

Наша компания является дистрибьютором ООО «Компании «Тензор» – крупного оператора электронного документооборота, подключением к электронной отчетности и документообороту в программе СБИС.

Мы всегда на связи для наших клиентов и готовы ответить на любые технические вопросы, стремимся расширять свои возможности и находить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Осуществляя продажу и обслуживание программного обеспечения в различных городах России, мы ежедневно расширяем клиентскую базу и развиваемся, выполняя широкое разнообразие задач.

Ждем Вас в Нашем дружном коллективе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании