Организация

АО Мелстром

Нет отзывов
Организация

АО Мелстром

АО «Мелстром» - это крупное стабильное производство, обеспечивающее высококачественным карбонатным наполнителем - природным сухомолотым мелом такие отрасли промышленности как бумажная, лакокрасочная, полимерная, резинотехническая, стекольная. Свою историю предприятие ведёт с 1926 года, с начала разработки мелового карьера. Основной производственный цех по выпуску сухомолотого мела был построен в 1984 г. После монтажа и ввода в эксплуатацию линий классификации, были увеличены объемы производства и расширен ассортимент выпускаемых марок мела. 

На сегодняшний день применяемое современное технологическое оборудование позволяет получить супертонкие и высококачественные марки сухомолотого мела с различным фракционным составом. 

Упаковка (клапанные мешки и мягкие контейнеры (типа big-bag)) обеспечивает надежную защиту продукции от внешних воздействий, удобна при транспортировке и складировании. Продукция, упакованная в мешки, паллетируется стрейч-пленкой на поддоны 1м*1,2 м по 40 мешков. Предприятие расположено на въезде в село Петропавловка Белгородского района Белгородской области. Расстояние до г. Белгород по автомобильной дороге 12 км. Ближайшая железнодорожная станция «Беломестная» от которой проходят подъездные пути от станции до склада завода. Это позволяет обеспечивать круглосуточную отгрузку жд вагонов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 55 000
Белгород
от 70 000
Белгород
от 60 000
Белгород
от 45 000
Белгород
от 32 000
Белгород