Организация

ООО Тисайд

Нет отзывов
Организация

ООО Тисайд

Тисайд – это многопрофильная компания, которая постоянно расширяется и растет, трансформируется в соответствии с изменениями потребностей массового потребителя. Мы работаем в различных сферах бизнеса и в каждой из них чувствуем себя уверенно, поэтому и можем гарантировать оказание высококачественных услуг и реализацию проверенных товаров. Также это способствует стабильному положению нашего бизнеса, особенно в нелегкие для многих времена. Мы считаем, что умение подстраиваться под интересы людей – это и есть путь к успеху.
Компания Тисайд основана в 2011 году. На данном этапе единственным видом нашей деятельности являлись корпоративные продажи оргтехники. Мы активно развивались в этой области, но не останавливались в саморазвитии и изучали потребности аудитории, поэтому чуть позже добавили еще одну, не близкую к оргтехнике, но востребованную товарную группу – спортивное оборудование. В этой области нашими клиентами были организации, фитнесс-клубы и владельцы спортзалов. На протяжении трех лет мы активно развивались в этих сферах и планировали запустить еще несколько направлений. И уже в 2014 году стали заниматься строительно-отделочными работами.
В течение трех лет мы набирались опыта и собирали свою команду профессионалов, что позволило нам к 2016 году стать одним из лидеров в регионе по предоставлению услуг в области строительства и ремонта «под ключ». Основная масса наших клиентов – это бюджетные и коммерческие организации различных масштабов, а реализуемые объекты – местные ФАПы, дома культура, детские сады, школы, университеты, гостиницы, библиотеки. Также мы работаем с частными лицами.
Сегодня на высоком профессиональном уровне мы занимаемся именно строительством и отделкой, созданием «под ключ» переговорных комнат и конференц-залов. Также мы предоставляем услуги в области компьютеризации организаций – поставка техники, необходимой для комфортного функционирования современного офиса, заправка картриджей, обслуживание и ремонт оргтехники, создание локальных вычислительных сетей любой сложности.
В своей работе мы используем современные материалы, качественное оборудование и новейшие технологии. Эти факторы, а также ответственный и профессиональный подход к выполнению любой задачи делают нас успешными и востребованными в строительной сфере региона. Всегда рады новым клиентам, которые ставят пусть не простые, но и интересные цели!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.