Организация

ООО Центр туризма Аквамарин

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Центр туризма Аквамарин

Центр туризма "Аквамарин" входит в ТОП-10 лучших туристических агентств Белгорода. Мы работаем с 2008 года и за это время зарекомендовали себя как надежные партнеры и работодатели.

Основное направление нашей деятельности: подбор и бронирование пакетных туров, оформление виз, экскурсионное обслуживание по Белгородской области. Компания имеет прямые договорные отношения с крупнейшими туроператорами: Пегас туристик, Анекс тур, Библио глобус, Корал тревел, ТезТур, Санмар, Интурист и другими.

Нашим туристам мы также можем предложить речные и морские круизы, экскурсионные туры по Европе, горнолыжные курорты, детский отдых. Также организовываем корпоративные поездки. Проще говоря мы дарим людям счастье и осуществляем мечты!

Все наши сотрудники проходят бесплатное обучение по основным направлениям деятельности компании, а также 1-2 раза в год отправляются в ознакомительные зарубежные рекламно-информационные туры.   

Хотите работать в дружном и веселом коллективе, получать достойную зарплату, иметь хорошего начальника, узнавать много нового и больше путешествовать? Тогда вам к нам!:)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.