Организация

ООО ИЕСофт

4,5
Москва
Организация

ООО ИЕСофт

Компания ООО "ИЕСофт" ведущий поставщик лицензионного ПО и серверного оборудования в Российской Федерации. Наша компания занимается поставками программного обеспечения юридическим лицам.

В нашей компании приветствуется самостоятельность и всячески поощряется стремление к карьерному росту. 

Также в ИЕСофт есть отдельное направление разработки программного обеспечения под заказ, что позволяет нам быть не только продавцами, но и оказывать качественную техническую поддержку нашим клиентам.

Наша основная ценность в работе с клиентами – быть честными со своими клиентами, быть им опорой и поддержкой. Нам доверяют такие клиенты, как ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, и при этом у нас огромное количество клиентов среди среднего и малого бизнеса, так как мы работаем одинаково качественно с любым клиентом.

Наша основная ценность в работе друг с другом – быть ответственным, внимательным, ежедневно повышать свою квалификацию через обучение в компании и, конечно же, помогать друг другу.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с документами
Февраль 2024
Я работаю менеджером по работе с документами в компании - это отличный опыт для меня. Атмосферу профессионализма и коллективный дух я сразу для себя отметила. Руководство компании адекватно мыслящее, всегда готово помочь и поддержать сотрудников.Сотрудники отзывчивые и дружелюбные, это помогло мне быстро влиться в коллектив. Я занимались закреплением сделок на торговых площадках, а также подготовкой документов к сделкам. В компании есть База Знаний, она позволяет быстро и эффективно находить необходимую информацию. В целом, работа в компании ООО "ИНСофт" менеджером по работе с документами является для меня продуктивной, интересной и разнообразной.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.