Организация

ООО СПЕЦЭНЕРГО

3,6
Санкт-Петербург
Организация

ООО СПЕЦЭНЕРГО

ООО «СПЕЦЭНЕРГО» — промышленное предприятие, одно из ведущих российских производителей трансформаторных подстанций различного класса напряжения.

Мы производим электротехническое оборудование с географией поставок по всей территории России, включая Дальний Восток, районы Крайнего Севера и Арктики.

Оборудование широко применяется для электроснабжения энергетических, нефтегазовых, промышленных и городских объектов.
Производственная площадка компании «СПЕЦЭНЕРГО» составляет 15 500 м2. На её территории располагается станочный парк по комплексной обработке металла, который включает оборудование по раскройке, гибке, покраске металла, а также сборке конечного изделия. Полный цикл производства осуществляется только на профессиональном современном оборудовании, которое отвечает мировым стандартам качества.

Кадровые ресурсы компании насчитывают более 200 человек, включая руководящий состав, производственный и инженерно-технический отдел, а также отдел по контролю качества всего выпускаемого оборудования. Все сотрудники компании постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимая участие в семинарах и курсах повышения квалификации, участвуют в выставках и обучающих программах.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Мастер участка
Октябрь 2023
Белая зарплата без задержек, выплаты за вредность, обучение, возможность карьерного роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании