Организация

ООО НПП Юникорн

4,4
Белгород
Организация

ООО НПП Юникорн

Научно-производственное предприятие "Юникорн" входит в международную группу компаний, занимающуюся разработкой и производством водосливной арматуры (сифоны, гофротрубы), а также различных фильтров для воды и систем очистки.

НАША МИССИЯ - СОЗДАНИЕ ИННОВАЦИОННОГО ПРОДУКТА, СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ВЫСШИМ СТАНДАРТАМ КАЧЕСТВА

Новейшее оборудование, опытный персонал, строгая система качества – все это позволило компании в кратчайшие сроки занять одно из лидирующих мест на рынке. Мы работаем на рынке России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Киргизии, Узбекистана, Грузии, стран ЕС. 
 

НАШИ ГЛАВНЫЕ ЦЕННОСТИ:

  • ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ

    На стадии проектирования каждого нового продукта проводится тщательная разработка технологий производства. Компания как использует новейшие мировые технологии, так и разрабатывает собственные. Использование сырья лучших европейских и российских производителей обеспечивает высочайший стандарт качества продукции. Мы способны снова и снова удивлять инновационными решениями.

  • ДИЗАЙН

    Внешний вид и технические характеристики каждого продукта (и сифонов, и фильтров) – результат длительной совместной работы команды европейских дизайнеров, конструкторов, инженеров и технологов. Компания уделяет огромное внимание тому, чтобы каждая единица продукции не только максимально эффективно выполняла свою функцию, но и соответствовала мировым трендам в дизайне.

  • СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА

    Во-первых, на самом предприятии внедрена строгая система контроля качества на всех этапах разработки и производства продукции. Во-вторых, вся продукция проходит международную стандартизацию и сертификацию, что позволяет гарантировать наивысшую степень качества продукции.

  • ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ

    На данный момент производственная линейка сифонов составляет более 200 позиций, аксессуаров – более 60 позиций. Линейка бытовой фильтрации включает все виды фильтров, систем очистки воды, а также сменных элементов: магистральные фильтры и для бытовой техники, системы на основе обратного осмоса, картриджи механической, угольной и специализированной очистки и пр. Такая вариабельность позволяет с легкостью подобрать необходимое решение. Тем не менее, наша команда не останавливается на достигнутом, постоянно проводя работу по расширению линейки продукции и разработке новых направлений производства.

  • ПЕРСОНАЛ

    Высокий профессионализм сотрудников помогает поддерживать нашу репутацию инновационной компании. Мы обеспечиваем не только высокое качество продукции, но и поддержку наших деловых партнеров на всех этапах совместной работы – от проведения заказа до логистики и постпродажного обслуживания.

  • ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ

    Мы прикладываем максимальные усилия для поддержания репутации надежного поставщика: с деловыми связями, основанными на партнерстве, с верностью слову и максимальной обязательностью в отношениях с нашими клиентами. Именно это позволяет нам с гордостью работать на рынке стран Таможенного Союза и Европы.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Близость к дому, график смены, дружный коллектив, возможность подработок
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 27 000 до 80 000
Белгород
от 27 000 до 80 000
Маслова Пристань
от 35 000 до 90 000
Белгород
от 40 000 до 57 000
Белгород