Организация

BodySlim LPG

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

BodySlim LPG

СТУДИЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ

BodySlim LPG массаж Белгород

  • Вакуумно-роликовый антицеллюлитный LPG массаж для похудения
  • Применение ингибитора жира H.Q.B.M. (HQBM)
  • Липомассаж, эндермолифт
  • Профессиональное оборудование
  • Полная проработка всех зон
  • Быстрый результат

Что такое LPG-массаж

Процедура LPG - это самый современный, безопасный и эффективный метод борьбы с целлюлитом. Во время процедуры, благодаря мощному всасыванию, в манипуле создается вакуум и происходит ее стимуляция. В результате такой процедуры в жировых клетках, наполненных водой, происходит процесс липолиза и жировые клетки исчезают естественным путем. 

Процедура LPG, за счет своего лимфодренажного эффекта, способствует выводу излишней жидкости и токсинов из межклеточных пространств, запуская в коже процессы восстановления упругости. Уже после первого сеанса вы заметите как ваша кожа станет очень гладкой и приятной на ощупь. После прохождения курса LPG уменьшится объем ваших бедер, ягодиц, талии, а так же вы избавитесь от "апельсиновой корки". 

Преимущество этой методики в том, что она не идет в разрез с естественными процессами в организме, LPG массаж просто стимулирует физиологический процесс избавления от жировых отложений. Метод был разработан во Франции в 80-х годах прошлого столетия Луи Полем Гите. В научных кругах он носит название эндермотерапии (космеханика, эндермология, эндермолифт).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.