Организация

ООО АЛЬ Стоматологическая поликлиника Дента-Л

Нет отзывов
Организация

ООО АЛЬ Стоматологическая поликлиника Дента-Л

Вот уже более 20 лет мы работаем на рынке стоматологических услуг. Жители города нам доверяют и рекомендуют своим родным и знакомым. Наша качественная работа - Обаятельные улыбки и красивые, здоровые зубы наших пациентов говорят сами за себя.   

За время работы клиники удалось собрать дружную команду профессионалов своего дела.  

          Клиника начала работу с одного стоматологического кресла. В настоящее время в клинике 8 кресел, штате работают 9 врачей стоматологов, имеющих сертификаты по всем стоматологическим специальностям, что позволяет охватить весь спектр стоматологической помощи. Специалисты нашей клиники внимательно относятся к проблеме каждого пациента и предлагают оптимальные варианты решения этих проблем. В сложных клинических случаях наши врачи различных специальностей совместно проводят консультацию, а комплексный подход позволяет найти   оптимальное решение.  Мы имеем собственную зуботехническую лабораторию, в которой изготавливаются ортопедические   конструкции качественно и в минимальные сроки

     Дента-Л-  единственное в области предприятие стоматологического профиля, имеющее Диплом Лауреата «100 лучших товаров России», Декларацию качества.  В клинике работают 5 врачей – кандидатов медицинских наук различных клинических специальностей, 2-х врача имеющих звание «Отличник Здравоохранения» и 2-х врача имеющих нагрудный знак «Отличник качества» - победителей смотра- конкурса «100 лучших товаров России».

      Наша клиника работает со страховыми компаниями более 11 лет В настоящее время мы сотрудничаем с 17 страховыми  компаниями Врачи стоматологи-эксперты страховых компаний выбрали нашу клинику и наших врачей, так как их устраивает качество наших работ и наши цены. Стоматологическая клиника “Дента-Л» -это гарантия долговечности качественно выполненных работ и комфорт при лечении.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.