Организация

АО Белэнергомашсервис

5,0
Белгород
Организация

АО Белэнергомашсервис

АО «Белэнергомашсервис» — это производитель теплоэнергетического оборудования, оборудования для химическойнефтехимической и нефтегазоперерабатывающей промышленности общероссийского масштаба.

Конструкторско-технологическая служба, производственное и монтажное подразделения окажут полный комплекс услуг, начиная от технического аудита, проектирования продукции по техническому заданию потребителя, с последующими  изготовлением и  монтажом, гарантийным и сервисным обслуживанием.

Изготавливаемое предприятием оборудование соответствует требованиям технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 032/2013 и ТР ТС 010/2011, что подтверждено декларациями о соответствии и сертификатами соответствия.

АО «Белэнергомашсервис» является членом саморегулируемой организации, что подтверждено свидетельством № С-012-31-0273-31-200716.

Профессиональная подготовка и высокая квалификация инженерно-технического персонала, рабочих гарантируют своевременное и качественное выполнение договорных обязательств.

Полагаем, что ознакомившись с представленной на нашем сайте информацией, Вы остановите свой выбор на изделиях и услугах нашего общества.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Отличный коллектив,адекватное руководство,готовое слушать и слышать работника.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании