Организация

Esthetic-Nails

3,5
Челябинск
Организация

Esthetic-Nails

Привет всем читающим текст. Меня зовут Нелли Тесленко, я основатель семьи компаний Esthetic Nails. Хочу вам немного рассказать о нашей компании.

В Nail-индустрии я уже почти 10 лет и знаете что? Я в нее безумно влюблена! Благодаря этой любви, мне и моей команде (да-да, со мной много единомышленников!) удалось открыть сеть розничных магазинов Esthetic Nails, школу для мастеров маникюра в Челябинске, создать и развить одни из ведущих брендов в nail-индустрии Monami и Swanky Stamping. Ну и логичным продолжением этой деятельности стал интернет-магазин Esthetic-nails.ru

Создавая его, мы с моей командой мечтали сделать сайт максимально удобным в работе, с быстрым и умным поиском, богатым ассортиментом, личным кабинетом (чтобы отслеживать посылку, видеть историю покупок, контролировать бонусы и акции), бонусной системой и демократичными ценами.

Особую гордость и радость у меня вызывает то, что нам удалось наладить работу на нашем складе в Москве таким образом, что мы можем выдавать заказы в течение 60 минут! Только представьте! А доставка по Москве день-в-день.

Также мы позаботились и о том, чтобы наши клиенты могли воспользоваться рассрочкой. Всю продукцию магазина можно приобрести с рассрочкой до шести месяцев. Дальше - больше! Впереди много планов и идей, которые мы обязательно реализуем для вас. А пока я желаю вам приятных покупок! Кстати, я всегда на связи, и, если у вас есть предложения, идеи или замечания, буду рада вашей обратной связи!

Ваша Нелли Тесленко, основатель EN

------------

Esthetic Nails - быстрорастущая команда, состоящая из нескольких бизнес направлений: интернет-магазин, розничные магазины, школа маникюра и собственные бренды 

Мы занимаемся производством и продажей товаров для маникюра, а также являемся представителями ряда известных брендов на территории РФ.

Входим в топ компаний лидеров в своей области.

У нас распределенная команда:

  • центральный офис находится в Челябинске, часть офиса работает в Белгороде, и многие офисные сотрудники работают дистанционно 
  • магазины в Магнитогорске, Челябинске, Белгороде и Уфе, в планах открытие сети магазинов в городах-миллионниках
  • склады в Челябинске и Белгороде

В связи с активным ростом и развитием (да-да, ограничения для нас лишь - это возможности для развития) мы приглашаем неравнодушных и грамотных специалистов в этой отрасли по различным профессиональным направлениям:

  • откликайтесь на наши вакансии
  • присылайте резюме через раздел "хочу тут работать"
  • а также рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым

Добро пожаловать в нашу команду!

Наша страница в VK: https://vk.com/estheticnailsru

Наша страница в Instagram: https://www.instagram.com/estheticnails.ru/

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличная стабильная компания, заработная плата выше рынка, выплаты своевременно, без задержек. Руководство адекватное, лояльно расположенное ко всему персоналу. Текучесть персонала минимальная. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, что очень качественно влияет на сплочённость коллектива. Развита адаптация для новых сотрудников. Полное соблюдение ТК РФ. Существует возможность корректировать график работы. Хорошие условия труда, приятный, улыбчивый коллектив. 100% рекомендую!!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании