Организация

ООО Новая Группа

Нет отзывов
Долгопрудный
Организация

ООО Новая Группа

Новая Группа – разработчик и производитель высококачественных лекарственных средств для профессиональной ветеринарии.

Мы гордимся тем, что берем все инновации фармацевтической индустрии и добиваясь лучших профессиональных решений предлагаем ветеринарным специалистам оригинальные и воспроизведенные лекарственные средства нового поколения.

Активные действующие вещества наших препаратов соответствуют всем показателям качества и биологической активности оригинальным средствам, а новые формулы прошли многочисленные испытания в ведущих научно-исследовательских институтах России.

Наши производственные линии соответствуют самым жестким международным стандартам, а система контроля качества является лучшей в отрасли.

Внедрение последних достижений фармации, инновационный подход и ответственность за произведенную продукцию лежит в основе всей нашей деятельности.

Наша цель сделать качественные препараты доступными. Мы находим оригинальные и оптимальные способы совершенствования наших производственных процессов, чтобы добиться наилучшего результата.

Мы всегда помним о ветеринарных специалистах, тех непростых задачах, которые они решают и стремимся предложить им новейшие ветеринарные препараты для облегчения их ежедневного труда, и максимальной эффективности проводимой терапии.

Собственное научно-исследовательское подразделение компании находится в постоянном поиске новых решений для профессиональной ветеринарии, и это делает Новую Группу лидером по предложению высококачественных препаратов в соотношении «цена/качество».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.