Организация

ООО Белгеоцентр

Нет отзывов
Белгород
Организация

ООО Белгеоцентр

ООО «Белгеоцентр» - на рынке с 2014 года, динамично развивающееся предприятие, которое специализируется на выполнении инженерных изысканий для строительства (инженерно-геодезических, инженерно-геологических, инженерно-геотехнических, инженерно-гидрометеорологических и инженерно-экологических изысканий), а также проектировании и сооружении водозаборов подземных вод.

У нас имеется необходимая техника и оборудование для выполнения инженерных изысканий для строительства на высочайшем уровне и в короткие сроки. Главное же преимущество и гордость нашего предприятия – его высокопрофессиональный и ответственный коллектив. Наши сотрудники являются лучшими специалистами в своей отрасли в Белгородской области и имеют богатый опыт выполнения инженерных изысканий для строительства зданий и сооружений (в том числе уникальных) в самых различных условиях, а также исключительно положительный опыт прохождения экспертизы выполненных технических отчетов.

ООО «Белгеоцентр» - это современное предприятие, которое с максимальной ответственностью относится к принятым на себя обязательствам, всегда оперативно и качественно решает поставленные перед ним задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.