Организация

ООО Сеньор Донер

4,6
Белгород
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Сеньор Донер

«Сеньор Донер (Senor Doner)» — современная сеть ресторанов быстрой и вкусной пищи, приготовленной с любовью и стремлением к высочайшему качеству. Вы можете встретить наши представительства в различных городах нашей страны. С помощью этого сайта вы можете делать заказы онлайн. Ваш заказ будет обработан в подходящей точке Senor Doner в максимально оперативные сроки.

Если у Вас возникли вопросы, пожелания или претензии, то вы можете связаться с нами по адресу электронной почты feedback@senordoner.ru или по телефону 8 (800) 511–45–03.

Подписывайся на нас и следи за актуальными новостями: вконтакте, инстаграм.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Повар
Декабрь 2020
Работала долго и весело) Коллектив я любила, меня тоже все любили, все было дружно)) На работу идут за зарплатой, меня она приятно стимулировала к работе) обучение было хорошее, удивлена была что такое быстрое, но все реально хорошо объяснили. Напряги в часы пик бывали) не страшно, прорывались)) девочкам предупреждение: всякие побрякушки не носите, нельзя. Форму нам давали, кстати и по договору на работу брали, все законно!) спасибо коллективу, супервайзерам и всем остальным, буду вспоминать с теплом!)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.