Организация

ООО Бали Спа

5,0
Белгород
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Бали Спа

Идея создания авторских спа-салонов родилась больше 10 лет назад, во время очередного отдыха на острове Бали. Мы хотели перенести частичку прекрасной атмосферы этого острова и состояния единения с природой в Россию.

10 лет назад появился салон «Bali-spa». Мы сразу сделали акцент на качество сервиса и подбор грамотных специалистов – у нас работают только сертифицированные мастера, также большое внимание мы уделили созданию интерьера салона и, кажется, у нас получилось.

Приходя к нам в салон, гости говорят, что попали в сказку. Вся атрибутика привезена с острова, начиная от сувениров, заканчивая Балийскими птичками, которые живут в специально созданной зеленой зоне, являющейся изюминкой салона. Наши администраторы встречают гостей в красивой национальной одежде, еще больше погружая гостей в мир Мечты.

Так как это место уникально, оно обрело высокую популярность и у нас появилось много постоянных гостей.

4 года назад мы решили продолжить знакомить Белгород с традициями древних зарубежных культур и открыли индийский салон «БудуЛюбитьБуду».

В нем мы постарались сделать всё еще лучше, уделив внимание мелочам, и люди, бывавшие в Индии, даже по нашим дверям узнают эту культуру.

На данный момент мы над открыли салон острове Бали и работаем над открытием сети в Европе.

Мы хотим, чтобы ощущение сказки и присутствия в другой стране не было создано только интерьером, поэтому важнейшей составляющей наших салонов является сервис. Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник проявлял глубокую заботу о клиенте.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор
Август 2023
Работа в чудесной атмосфере, удобный график, прекрасное руководство и коллектив, интересный опыт работы и хорошая практика для иностранного языка, есть комната отдыха персонала, хороший уровень дохода
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 300 000
Белгород
от 30 000 до 100 000
Белгород