Организация

ООО Гермес

Нет отзывов
Белгород
Организация

ООО Гермес

Международная торговая компания "ГЕРМЕС" является активным участников внешнеэкономической деятельности. Входит в 5-ку крупнейших поставщиков промышленной фурнитуры в РФ и странах СНГ. С момента основания в 2013 году, мы поставили более 3 500 000 единиц нашей продукции, увеличив оборот компании в 10 раз. Мы придерживаемся здравого смысла во всем что делаем, являясь сторонниками бирюзового типа управления и регулярного менеджмента.

Наши клиенты – это компании из России и СНГ, которые имеют сложности в решении инженерно-конструкторских задач при производстве металлокорпусных изделий, датацентров и электрощитов. У нас очень широкая целевая аудитория, от небольших ИП на уровне гаражного производства, до крупнейших госкорпораций в числе которых РЖД, Роснефть, Роскосмос, Ростелеком, Минобороны и мн.др.

Мы помогаем с импортозамещением, оперативно поставляя качественные аналоги промышленной фурнитуры из Азии, тем самым, снижая себестоимость производства металокорпусных изделий наших клиентов на 30%, по сравнению с европейскими поставщиками. Нашими основными видами товаров являются: замки, запирающие элементы, шарниры и петли, замки-ручки, изделия из пластика и аксессуары. Мы регулярно поддерживаем высокие складские запасы, активно прорабатывая, ассортиментную матрицу, повышая количество товарных групп и их наполнения. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.