Организация

ООО Мастерфайбр-31

Нет отзывов
Белгород
Организация

ООО Мастерфайбр-31

История бренда «Мастерфайбр» берет начало в 2001 году и имеет российское происхождение. Мастерфайбр (Masterfibre) – это название бренда и технологии производства покрытий из резиновой крошки. Мастерфайбр™ - торговая марка №1 в России в области покрытий из резиновой крошки.

Покрытия из резиновой крошки – это кардинально новый подход к оборудованию детских  и спортивных площадок. Такие покрытия имеют не только оригинальный и привлекательный внешний вид, но и предлагают другой уровень безопасности и комфорта на площадках.

Наши специалисты строго следят за соблюдением технологии качества производства покрытий. Мы уважаем Ваши интересы и стремимся воплотить в жизнь все Ваши пожелания.

Мы держим слово, и нам можно всецело доверять. Честность – лучшая политика, и в конечном итоге она более выгодна для бизнеса, чем махинации. Мы знаем, что способны на многое. Однако не пытаемся превзойти своих соперников и придерживаемся собственных принципов, следуя им беспрекословно.

___

В 2020 году компания «Мастерфайбр» открыла свое представительство в городе Белгород. За 2018-2019 года мы превратили Москву и города Московской области в самый благоустроенные в вопросе благоустройства детских игровых и спортивных объектов. С 2020 года мы нацелены сделать то же самое в Белгороде и области!

Дела говорят громче слов - просто посмотрите наши работы и Вы все увидите сами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.