Организация

Вонтрезалт

Нет отзывов
Белгород
Организация

Вонтрезалт

Наша компания называется WantResult и уже более 5 лет мы занимаем генерацией клиентов через интернет.  Мы разработали и успешно применяем наш передовой запатентованный IT-продукт, который позволяет определять телефонные номера посетителей зашедших на сайт пользователя.

Компания растет в несколько раз каждый год, продукт легко продается и, что самое главное, крайне востребован на рынке. Это позволяет нашим клиентам увеличить продажи на 20-30%! Мы не раз доказали, что наша миссия и ценности наших первоклассных специалистов, органично сливаются в единый механизм. Мы уже помогли увеличивать продажи более чем 12,000 клиентам. Особенно гордимся, что нашими услугами пользуются такие бренды как: ВТБ, Промсвязьбанк, Ростелеком, Донстрой, BMW, Mercedes, Авилон, SofltLine, Райффайзенбанк и другие крупные бренды.

Поэтому, в связи с расширением, мы ищем менеджера по продажам нашего основного продукта - технологии генерации целевых клиентов. 

Благодарим Вас за внимательное ознакомление с нашей компанией. 

P.S. Мы очень заинтересованы в своей команде, поэтому каждый день стараемся ещё больше улучшить условия работы в нашей Компании! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.