Организация

ООО Лао - Клиник

Нет отзывов
Старый Оскол
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Лао - Клиник

Клиника находится в самом центре города Старый Оскол,в здании бизнес-центра "Оскол Плаза", на 2 этаже. В своем составе имеет 4 кабинета приема,в том числе процедурный кабинет,манипуляционный кабинет,кабинет приема врача дерматолога,трихолога,кабинет аппаратной косметологии по телу.   Подбор оборудования и услуг в клинике позволяет оказывать самый полный спектр косметологических услуг - от эстетических уходов по лицу и телу, до нитевых и аппаратных процедур (SMAS-лифтинг Liftera-A,радиочастотый лифтинг Morpheus8,FaceTite)

На 2020-2023 год,клиника является одной из ведущих в Белгородской области по нитевому лифтингу (выполняем более 90% процедур по нитевому лифтингу и армированию во всей области).

В команде только высококвалифицированные сотрудники: администраторы, ведущие доктора с большим опытом работы, медсестры в косметологии,отдел маркетинга,который помогает развивать бренд клиники и личный бренд врача,в том числе в соц сетях. Видеооператоры и визажисты. Руководитель с медицинским и финансовым образованием, за плечами которого открытие нескольких медицинских многопрофильных и косметологических центров в Белгородской области и Москве.

Атмосфера в коллективе доброжелательная и нацелена на результат!

Приглашаем в команду опытных и начинающих специалистов со стремлением развиваться в своей профессии, поддерживаем инициативу, помогаем с обучением и стажировками у мэтров косметологии и пластической хирургии в России и Европе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании