Организация

ООО СтройГруппСервис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО СтройГруппСервис

Компания ООО "СтройГруппСервис" занимается консалтинговой и правовой помощью строительным, проектировочным и изыскательным организациям в Москве и регионах РФ с 2015 года. Наличие аккредитованной сети СРО, аттестационных и учебных центров на территории Российской Федерации, дает возможность выбора режима и условий работы гражданам.

Основные правила работы: индивидуальное решение, полная информация о ходе работ и максимальная оперативность для соблюдения установленных сроков.

Более 20 предоставляемых услуг , основные из них:

  • СРО (все виды);
  • Лицензирование (все виды);
  • Сертификация;
  • НАКС;
  • Аккредитация лабораторий;
  • Банковская гарантия.

Клиенты "СтройГруппСервис" осуществляют деятельность во всех отраслях экономики и финансов страны. Среди 1800 постоянных клиентов крупные строительные компании, производители и поставщики отделочных материалов; промышленные холдинги, медицинские центры, торговые объединения и т.д. Это активные участники рынка, которые поставляют товары и оказывают все виды услуг, востребованных у государственных и коммерческих заказчиков.


А еще у нас самые грамотные и уважительные сотрудники. Дружный коллектив, корпоративные мероприятия, лояльное руководство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.