Организация

ООО РусГлобалЭкспорт

Нет отзывов
Организация

ООО РусГлобалЭкспорт

Компания RusGlobalExport - молодая и самая опытная в России команда профессионалов в сфере развития международной торговли, экспорта продукции из России.

Компания предоставляет услуги по поддержке экспорта и помогает российским компаниям становиться международными, заключать экспортные контракты с иностранными компаниями и продавать российскую продукцию во многих странах мира.

Команда RusGlobalExport ведет удаленную работу, что позволяет сотрудникам самостоятельно создавать себе комфортные условия для работы.

В RusGlobalExport важно разделять ценности команды, постоянно совершенствоваться и развиваться.

Ценности RusGlobalExport:

  1. Делиться: знаниями и опытом с коллегами
  2. Развиваться: постоянное развитие себя и компании
  3. Инициировать: придумывать свои подходы и решения и внедрять их не только внутри компании, но и в России, и в мире. Не ждать, а инициировать первыми. Инициатива не наказуема, а всячески поддерживается, поэтому нам всегда нужны те, кто хочет самореализации.
  4. Уважать: свой труд и коллег, клиента, вопросы клиента и выбор клиента, быть для клиента надежной помощью и профессионалом, которому он доверяет.

Основные услуги RusGlobalExport: поиск партнеров, сопровождение экспорта и контрактов, создание отделов по экспорту, бизнес-миссии за границей для российских компаний, и в России – для иностранных компаний, организация правильного участия российских компаний в международных выставках.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании