Организация

Коллегия адвокатов МАРК ЛАБЕОН

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Коллегия адвокатов МАРК ЛАБЕОН

Наша коллегия названа в честь Марка Антистия Лабеона — великого римского юриста I века, теоретика права и основателя классической римской юриспруденции. Он прославился свободолюбием и приверженностью старым традициямреспублики. Марк внёс много нового в науку о праве, выведя юридическое знание на уровень других методически и систематически разработанных дисциплин.

Команда КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ МАРК ЛАБЕОН объединила в себе многолетний опыт в области корпоративного, налогового, гражданского и уголовного права, который позволяет находить быстрые и эффективные способы решения вопросов наших Доверителей. Мы используем проектный метод работы и бесчисленное количество успешно реализованных правовых кейсов.

Нашим приоритетом является профессиональная правовая защита бизнеса. А высочайший уровень конфиденциальности гарантируется предусмотренной законом обязательной адвокатской тайной.

Стажировка в Коллегии позволит будущим специалистам узнать о специфике работы адвокатуры, попробовать свои силы в различных областях права, перенять опыт у старших коллег. В случае успешного окончания практики или стажировки стажер может быть принят в нашу Коллегию на постоянную работу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.