Организация

ООО Белоград-Логистик

5,0
Белгород
Организация

ООО Белоград-Логистик

Наша компания оказывает услуги грузоперевозок автомобильным транспортом по территории РФ для юридических и физических лиц. 
В своей работе используем все самые современные и необходимые для выполнения данной работы ресурсы. Клиентам предлагаем максимально удобный сервис взаимодействия с нашей компанией, широкий спектр вспомогательных услуг таких как страхование груза, юридическое сопровождение сделки, подготовка сопроводительных документов и т.д. Всё это делает работу с нашей компанией удобной не только для наших клиентов, но и для наших сотрудников.
Свои отношения с клиентами, партнерами и сотрудниками мы строим только на взаимном
уважении и честности по отношению друг к другу. 
Мы настроены только на отличный результат,
поэтому мы стремимся постоянно развиваться и улучшать наш сервис! 
Если у Вас есть желание профессионально развиваться в области логистики, быть причастным к социально-ориентированному проекту, трансформировать свой опыт и знания в помощь и комфорт для других людей, то мы приглашаем Вас в ряды нашей команды!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2022
Отличная компания. Обучение в течение месяца. Сидит наставник совместно с менеджером и доходчиво всё объясняет. Холодных звонков нет. База клиентов громадная. Руководство лояльное. В случае даже личных проблем при обращении по возможности помогут. Новый офис. Всё оборудование и необходимое для работы новое. ЗП два раза в месяц, без задержек. График с 09.00-17.00. Сб-Вс выходные. Своя служба безопасности, в случае какой-то ситуации решение проблемы берут на себя. Менеджер занимается продажами а не решением всех возможных проблем, что для меня является очень важным моментом . Да и в общем компания на уровне. Использует в своей работе самые передовые программы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании