Организация

ООО Техноклимат-плюс

Нет отзывов
Организация

ООО Техноклимат-плюс

Компания «ТехноКлимат» была основана в 2011 году с целью создать лучшее из возможных предложений на рынке климатической техники. Именно поэтому наше название символизирует освоение новых технологий в сфере бытового и промышленного климата.

Продажа сертифицированной продукции. Мы реализуем исключительно официальные системы кондиционирования и вентиляции. Вся техника имеет сертификаты качества и гарантию от производителя. Вашему вниманию – широкий перечень товаров: бытовые, полупромышленные и промышленные кондиционеры, а также различные системы вентиляции. Поставка теплового и холодильного оборудования.

Проектирование с нуля. Если установка оборудования требует предварительного составления проекта, наша команда готова подготовить документацию с нуля с полным объемом расчетов, рабочими чертежами и спецификациями. Анализируем и реконструируем существующие системы вентиляции. Разрабатываем и выполняем сборку шкафов управления и автоматики.

Качественный и оперативный монтаж. Наши специалисты выполняют установку оборудования с соблюдением всех стандартов и технологий, что обеспечивает продолжительный срок службы. Мы ценим время наших клиентов, поэтому готовы произвести поставку и монтаж в максимально короткие сроки.

Комплексное обслуживание. Компания уполномочена выполнять сервисное сопровождение всей продукции – с нами вы можете рассчитывать на безотказную работу своего оборудования. Даже при возникновении внештатных ситуаций мы оперативно приедем на объект и выполним все необходимые работы для восстановления функциональности техники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.